Willkommen bei den Quadcowboys Niederbayern e.V.
                                   ... wir fahren um zu helfen !!!

Unsere Führungsmannschaft !!!



Max Angermeier - Vorsitzender

Max Angermeier - Vorsitzender

Email: max-angermeier@quadcowboys-niederbayern.de

Alexander Wagner - stv. Vorsitzender

Alexander Wagner - stv. Vorsitzender

Email: alexander-wagner@quadcowboys-niederbayern.de

Daniela Kröll - Kassenwart

Daniela Kröll - Kassenwart

Email: daniela-kroell@quadcowboys-niederbayern.de

Klaus Leutgeb - stv. Kassenwart

Klaus Leutgeb - stv. Kassenwart

Email: klaus-leutgeb@quadcowboys-niederbayern.de

Sindy Schuhmann - Schriftführer

Sindy Schuhmann - Schriftführer

Email: sindy-schuhmann@quadcowboys-niederbayern.de

Michelle Hecht - stv. Schriftführer

Michelle Hecht - stv. Schriftführer

E-Mail: michelle-hecht@quadcowboys-niederbayern.de

Karlheinz Baumann-Lallinger- Orga Leiter

Karlheinz Baumann-Lallinger- Orga Leiter

Email: karlheinz.bl@quadcowboys-niederbayern.de

Florian Kreuzer - Orga Team

Florian Kreuzer - Orga Team

E-Mail: florian-kreuzer@quadcowboys-niederbayern.de

Kai Kellermann - Orga Team

Kai Kellermann - Orga Team

Email: kai-kellermann@quadcowboys-niederbayern.de

Andreas Mühlbauer - Orga Team

Andreas Mühlbauer - Orga Team

Email: andreas-muehlbauer@quadcowboys-niederbayern.de